Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Настоящий модник: этот 86-летний портной каждое утро идет на работу в новом костюме
Автор: Bepa в 30/01/2017 07:00:00 (1358 прочтений)


Вы считаете себя поистине стильным человеком? Значит, вы еще не знаете об Али! Этот 86-летний модник каждое утро поражает своим внешним видом жителей Берлина.

Далее...









Родился Али в Турции, но переехал в Германию более четырех десятилетий тому назад. Когда-то он был врачом, но увлечение модой заставило мужчину сменить профессию и стать портным. Однажды молодой берлинский фотограф по имени Зои Спаутон увидел модного старика, уверенно шагающим по улице города. Он настолько был впечатлен его образом, что решил фотографировать Али каждый день, когда тот идет на работу.







Что же такого необычного было в старике? Почему он заинтересовал фотографа? Дело в том, что Али, которому уже далеко за 80, ежедневно надевает новый стильный наряд, которому могут позавидовать именитые дизайнеры и модные блогеры мира! А потому ни один увидевший портного прохожий не может остаться равнодушным.







В результате наблюдений за модником Зои Спаутон создал удивительный фотопроект под названием "Что носит Али". За период сотрудничества (с 2012 по 2015 год) фотограф и его модель успели подружиться, и сегодня мы можем увидеть потрясающие результаты их работы.







Забавные и оригинальные костюмы Али не только сделали его знаменитым в Берлине, но и привлекли внимание к его профессии. Креативный портной теперь настолько популярен, что от клиентов у него нет отбоя!


fb.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости