Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
540 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Познакомьтесь с самым умилительным енотом на свете, ставшим звездой соцсетей!
Автор: Bepa в 13/01/2017 07:00:00 (1647 прочтений)


Каждый раз, увидев собачку или кошечку с оригинальной стрижкой, мы умиляемся их няшности и расплываемся в улыбке. Но этот 2-летний енот из Тайваня на совершенно ином уровне «ми-ми-мишности».

Далее...



Знакомьтесь, этого симпотягу зовут Уни, и он — король умиления!





Хозяйка Уни, 33-летняя Джойс Тай, превратила своего питомца в настоящую звезду благодаря эксклюзивным стрижкам, которая она делает раз в год перед вакцинацией.

Обычно енотов стригут полностью перед процедурой вакцинации, но Тай говорит, что решила немного поэкспериментировать, оставив на спине достаточно меха, чтобы сделать фигурную стрижку.




К тому же, по словам ветеринаров, в летнюю жару животному это только на пользу.

Помимо «модной» стрижки, Уни также обладает уникальным цветом шерсти. Тай говорит, что это обусловлено лейкизмом — мутацией, при котором животное теряет часть пигмента, окрашивающего шерсть и кожу. В результате получается белый или бледный цвет.




«Он был достаточно страшненьким в детстве», — признается Тай. Она купила Уни 2014 году у своего друга, и выбрала его только потому, что он был единственным самцом из трех других. Кстати, на Тайване законодательно разрешено держать дома енота в качестве домашнего животного.

Тай даже завела страничку Уни, где за его жизнью следят уже более 4000 пользователей. А фото со стрижкой в форме собачьей лапки произвели настоящий фурор в соц. сетях, став вирусными.




Такое ощущение, что кто-то наступил на беднягу… 🙂

Джойс Тай признается, что даже не подозревала и не рассчитывала на такую бешеную популярность своего питомца.

«Я — обычный работающий человек, и мне просто хотелось поделиться с людьми этими фотографиями, чтобы порадовать их», — говорит она.



wuzzup.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости