Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Владельцы клиентских карт могут потерять миллионы евро
Автор: CaneCorso в 17/01/2017 07:10:00 (2072 прочтений)


Время от времени необходимо проверять, как долго действуют и сколько накопилось бонусных денег на ваших клиентских картах, иначе, по истечению срока, использовать потерянные бонусы будет невозможно.

Далее...



В первую очередь использовать накопления следует владельцам Partnerkaart, поскольку срок реализации накопленных за прошлый год бонусов заканчивается в январе.




Руководитель по развитию Partnerkaart Таллиннского Kaubamaja Grupp AS Рене Паатс сообщил, что у активных клиентов еще есть время для использования накопленных бонусов, например, полученные пункты за совершенные 31 декабря покупки можно использовать до конца января и неограниченно в магазинах Selver, Kaubamaja, I.L.U., ABC KING и SHU.

По словам Паатса, их работники напоминают клиентам об подходящем сроке действия пунктов, также клиенты получают извещения по электронной почте и в зале продаж расположены информационные плакаты. На данный момент на картах Partnerkaart подходит к концу срок бонусов в размере 1,5 миллиона евро.

Собранные в 2016 году бонусные деньги на карточках Maxima Aitäh необходимо использовать до конца марта. На карту Aitäh от суммы покупки каждый раз поступает один процент, если предъявил при оплате карточку.

Руководитель отдела маркетинга Maxima Eesti Яаника Терасмаа говорит, что всего за 2016 год клиентами было накоплено 3,5 миллионов бонусных евро, из этой суммы на сегодняшний день не использован почти миллион евро.

По словам Терасмаа, чтобы воспользоваться накоплениями, владельцам карт нужно лишь сообщить о своем намерении кассиру при следующей покупке. «Как собранная, так и использованная бонусная сумма отображается в каждом чеке отдельной строкой», - объясняет Тересмаа, как клиенты могут следить за своими бонусными деньгами.

Накопленные на Prisma Konto бонусы могут храниться один год с момента их начисления. Даты, когда у всех клиентов истекают бонусы, нет. По словам руководителя по маркетингу Prisma Peremarket Рейго Рахумяэ, каждый месяц неиспользованными остаются бонусы на сумму 20 000 евро.

За своим остатком Prisma Konto можно следить на домашней странице Prisma. Там же можно заказать на электронную почту регулярное сообщение о состоянии счета.

Бонусные деньги с клиентской карты Rimi с момента покупки действуют в течение года, поэтому нет точной даты, когда у всех клиентов аннулируются собранные деньги. Если клиент, регулярно ходит в магазин и тратит собранные деньги, то проблем с неиспользованными деньгами не бывает, утверждает пресс-секретарь Катрин Батс.

По словам Батс, клиенты могут узнать о неиспользованных бонусах в терминале, посмотреть в чеке, на странице sinurimi.ee в личном аккаунте, а также об этом говорят кассиры в магазинах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости