Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Заключайте письменный договор. Молодежь снимает квартиру для пьянки и оставляет арендодателю ”сюрпризы”
Автор: CaneCorso в 22/01/2017 07:10:00 (2889 прочтений)


В молодежной среде распространяется новый тренд: с честными глазами арендуют квартиру на короткий срок, а потом… арендодателя там ждет истинный бардак.

Далее...



”22 декабря я сдала квартиру вежливым молодым людям, которые показались весьма разумными. На следующий день выяснилось, что в квартире была грандиозная пьянка, в ходе которой квартира была разрушена и загажена. Я прибыла на место и объяснила, что сейчас он пойдет и снимет в автомате денег, так как правила были нарушены”, — рассказала женщина, сдающая в Курессааре квартиру на короткий срок.




Вместо того, чтобы признать свое свинство, женщину вытолкали за дверь. ”Я сказала, что звукоусилитель останется у меня до тех пор, пока не принесешь деньги — чтобы была причина вернуться. Усилитель до сих пор у меня. Мой номер заблокирован”, — поведала женщина.

Помимо прочего, выяснилось, что один из праздновавших абсолютно без стеснения занимался самоудовлетворением на парковке.

Позже стал известен еще один похожий случай с таким же почерком: забронировали квартиру на 6-7 января — отпраздновали — ушли. Квартира, по словам хозяйки, была напрочь прокурена, пол был липок от алкоголя, вонь не выветрилась до сих пор.

Участковый полицейский Курессаареского полицейского отделения Меэлис Юханди сказал, что в интересах как арендодателя, так и арендатора важно заключать письменный договор. Чтобы избежать недопонимания, также важно до заключения сделки зафиксировать в договоре метраж и состояние находящихся в в квартире вещей.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости