Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Тийт Вяхи собирается создать в Силламяэ парк скульптур "дураков"
Автор: CaneCorso в 05/02/2017 07:10:00 (1930 прочтений)


Бывший премьер-министр, предприниматель Тийт Вяхи планирует установить на горе старого хранилища отходов в Силламяэ установить скульптуры разжигателей войны и назвать получившуюся инсталляцию "Парком дураков".

Далее...



Чьи скульптуры появятся в парке, Вяхи пока не сказал, но он планирует установить их за свой счет, передает ERR Uudised со ссылкой на Eesti Ekspress.




"Каждый день слышу разговоры, как Эстония готовится к войне с Россией. Как кроме сухопутных войск привлечь в Эстонию еще и воздушное и водное вооружение: может также ядерное, химическое и биологическое оружие? Иностранных журналистов также интересует в основном, кто что сказал о начале войны. На самом высоком уровне в Эстонии принимали Джона Маккейна, которого Трамп назвал разжигателем войны. Одумайтесь, люди!" – сказал Вяхи.

Председатель совета Silmet Grupp считает, что вместо военной истерии мы должны заботиться об экономике.

"Эстонская экономика росла на 12% в год, когда я покинул пост премьер-министра (в 1997 году). С 2007 года эстонская экономика не выросла в постоянных ценах даже на десятые доли процента! Разве нам есть чем гордиться", – сказал Вяхи.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости