Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот так выглядят $20 млн. под матрасом
Автор: Bepa в 16/02/2017 07:00:00 (1842 прочтений)


На днях федеральные агенты нашли $20 млн. в одной из квартир в штате Массачусетс, США. Да. Они в буквальном смысле обнаружили кровать, забитую миллионами долларов!

Далее...



Офис прокуратуры США выложил фотографию денег после ареста бразильского гражданина, которого обвиняют в сговоре с целью отмывания доходов от финансовой пирамиды.




28-летний Клебер Рене Ризерио Роча был арестован 4 января после того, как получил передачу в размере $2,2 млн. в чемодане. Произошло это в одном из ресторанов Хадсона, штат Массачусетс. Затем агенты преследовали молодого человека вплоть до его квартиры, в которой и обнаружили огромную сумму денег под матрасом.

Роча подозревается в причастности к деятельности компании TelexFree, которая якобы предоставляет услуги голосовой телефонной связи по интернет-протоколу (VoIP). Однако, властям удалось выяснить, что на самом деле компания представляла собой финансовую пирамиду, которой удалось собрать $1 млрд. в период с января 2012 по март 2014 года.

TelexFree сделала 99% своего состояния на доходах от «промоутеров», которые вкладывали свои деньги, надеясь на этом хорошенько разбогатеть. На деле же оказалось, что TelexFree платила деньги ранее пришедшим промоутерам за счет денег, которые вносили новые участники финансовой пирамиды.

Один из учредителей компании TelexFree, Карлос Ванзелер, который также является и дядей арестованного Роча, в апреле 2014 году сбежал из страны в родные края — Бразилию, где он по сей день находится в бегах. А другой соучредитель, Джеймс Меррилл, в октябре прошлого года признался в причастности к организации финансовой пирамиды и на данный момент ожидает вынесения приговора.


wuzzup.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости