Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Стартовала акция в поддержку детей Донбасса #ХватитУбивать
Автор: CaneCorso в 12/02/2017 07:20:00 (4342 прочтений)


Телеканал «Рен-ТВ» запустил акцию в поддержку детей Донбасса, которые страдают от войны и от очередного обострения конфликта в ДНР. Сотрудники телеканала призывают знаменитостей и обычных жителей присоединятся к акции – фотографироваться или делать посты в соцсетях с хештегом #ХватитУбивать.

Далее...



Акцию 5 февраля подержали российские знаменитости: исполнители Джанго, Юлия Чичерина, сёстры Елена и Татьяна Зайцевы, журналист Андрей Добров и другие. Как рассказала корреспонденту МИА «Исток» Юлия Чичерина, она постоянно всячески старается поддерживать жителей Донбасса и это очередная акция поддержки, которая стартовала из-за обострения конфликта и новых жертв. Певица надеется, что многие поучаствуют в этой акции и сфотографируются с таким хештегом. В «Рен-ТВ» сообщают, что участники акции полагают, что войну нужно прекращать, а не обострять ситуацию, как это делает Киев. Напомним, за всё время конфликта погибло около 200 детей Донбасса.


Андрей Добров

Присоединяйтесь к акции РЕН ТВ против убийства жителей Донецка! 200 погибших детей не могут сказать это. Мы говорим за них: хватит убивать! Интернет есть и на передовой.





Сегодня в мире много лжи,
Много жестокости и бедствий.
Готовы обнажить ножи
Живущие по-соседству...
Дети страдают каждый день,
В молитвах утопают мамы.
Давайте! Будем чуть добрей!
Кому нужны такие шрамы?
В Донбассе в каждом уголке
Уже устали репрессий.
200 детей... мысль в тупике.
Каких еще нужно диверсий?

Надо верить!

Телеканал #РЕНТВ запускает марафон под названием #хватитубивать . Мы выступаем за прекращение боевых действий на территории ДНР И ЛНР!

Поддержите!



Мы начинаем акцию "Хватит убивать!" Потому, что в Донецке и Луганске погибло уже 200 детей. Потому, что остальные живут под прицелом. Мы должны напомнить людям с оружием, что детская жизнь - самое ценное что есть на свете. Мы должны показать, что нельзя строить политику на слезах тех, кто беззащитен. Мы должны сказать: "Хватит убивать". Присоединяйтесь! Размещайте свои фото с хештегом #хватитубивать.


miaistok.su

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости