Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Innove поможет нарвским таксистам в изучении эстонского языка
Автор: Bepa в 11/02/2017 07:10:00 (1321 прочтений)


ЦУ Innove решило удовлетворить ходатайство Департамента городского развития и экономики города Нарвы о реализации проекта «Изучение эстонского языка нарвскими таксистами, с целью увеличения их конкурентоспособности на рынке труда», сообщает департамент.

Далее...



Проект поддерживает Европейский социальный фонд в рамках программы "Обучение в соответствии с потребностями рынка труда" по действию "Обучение языку для успешных действий на рынке труда". Сумма поддержки фонда — 4320 евро, при этом доля самофинансирования города равна 0%. Действия по проекту начнутся в марте этого года и продолжатся до начала 2018 года.




В ходе I этапа реализации проекта будет составлен эстонско-русский разговорник, в котором будут представлены часто употребляемые слова и фразы, необходимые для беседы между таксистом и клиентом. Разговорник появится на городском сайте и будет доступен для скачивания всем желающим. После этого начнется II этап, в рамках которого будут организованы языковые игровые курсы для таксистов. В проекте смогут принять участие 60 человек.

Если вы хотите принять участие в проекте, пишите на электронный адрес areng @narva. ee.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости