Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Памела Андерсон отказалась от пышных губ и тонны косметики. Вот как она выглядит сейчас…
Автор: Bepa в 19/02/2017 07:10:00 (3677 прочтений)


В 90-е годы, да и в начале двухтысячных в мировой поп-культуре, пожалуй, было всего несколько медийных личностей уровня Памелы Андерсон. Ее имя было у всех на устах. Знаменитой девушку сделал фильм “Спасатели Малибу”, а роман с Томми Ли только подогрел интерес к ее персоне. А постеры с изображением Памелы можно было найти по всему миру.

Далее...



Естественно, актрисе совсем не хотелось сходить с пика популярности, поэтому она регулярно “тюнинговала” свою внешность пластическими операциями. В какой-то момент она стала выглядеть слишком неестественно и вульгарно, за что получила шквал негативных отзывов от публики.




Но в общем-то к ее вызывающему образу все привыкли. “Это же Памела Андерсон,” — звучало как клеймо и оправдание.




27 января 2017 Андерсон посетила светское мероприятие в Париже, на котором сразила всех наповал. Никто буквально не мог признать в этой элегантной леди прежнюю Си Джей.

Во-первых, на ее лице (заметно посвежевшем) был лишь легкий намек на макияж. Во-вторых, наряд не был образцом дурного вкуса и распущенности. Серебристое платье подчеркивало фигуру 49-летней Андерсон и делало ее невообразимо женственной.

Перемены разительные!




Не знаем, что подвигло актрису на эти метаморфозы, но они восхитительны. А самое главное — она, похоже, чувствует себя комфортно в новом образе. Надеемся, нам это не приснилось!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости