Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пранкеры напугали Маккейна российскими хакерами
Автор: CaneCorso в 17/02/2017 07:10:00 (1401 прочтений)


Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)

Пранкеры из России Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, "предупредили" сенатора США Джона Маккейна, что его личные серверы могут быть взломаны и что на него готовится "компромат": якобы политик работает на российские спецслужбы, а завербовали его еще во время войны во Вьетнаме.

Далее...



"Мы выиграем эту битву"

Пранкеры позвонили сенатору от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. В разговоре Маккейн пообещал опасаться российских хакеров Абырвалга и Славика, которые в числе других попали под декабрьские санкции Барака Обамы. Пранкеры также поведали республиканцу, что российские власти якобы натравили на него "самих Лексуса и Вована".




"Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву", — заявил Маккейн, не подозревая, что разговаривает с теми самыми пранкерами.

От "украинского премьера" сенатор узнал, что Россия готовит на него "компромат": будто бы сам Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован ими во Вьетнаме.

"Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хе-хе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле мне очень интересно узнать об этом. Может, ваш посол расскажет мне больше деталей?" — цитирует Life Маккейна.


В сенате трудные времена

В разговоре с Вованом и Лексусом американец также признался, что делает все для сохранения антироссийских санкций. Маккейн отметил, что после вступления Дональда Трампа в должность президента США в сенате наступили трудные времена.

"Я воодушевлен, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но все же, мой друг, я не могу ничего предсказать", — приводит издание слова американского политика, обращенные к "Гройсману".

Маккейн предположил, что новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон, хотя считался другом Путина, будет очень осторожен. "Я также знаю, что генерал Мэттис (глава Пентагона) — за санкции, и он очень влиятелен", — цитирует Life сенатора.


Айболита в президенты Лимпопо

Ранее пранкеры разыграли члена конгресса США Максин Уотерс, которая в одном из выступлений заявила, что президент США Дональд Трамп "сам провоцирует свой импичмент" и что он готов "броситься в объятия российскому президенту, пока тот продолжает атаковать Корею".

Вован и Лексус позвонили ей от имени украинского премьера Владимира Гройсмана обсудить санкции против России. Уотерс заверила, что США не допустят ослабления санкционного режима — напротив, его планируют ужесточить.

Пранкеры заявили Уотерс, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом "свою марионетку Айболита", а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы.

В Лимпопо русские нанесли еще больше вреда, чем во время предвыборной гонки в США, сообщили конгрессмену от имени Гройсмана. Уотерс спросила, кто заведовал атаками. "Особые советники Путина Вован и Лексус", — ответил один из пранкеров. Конгрессмен уточнила, как пишутся их имена.
Кроме того, Уотерс сообщили, что российские войска оккупировали "Донецк и Львов". Информация про западноукраинский город заинтересовала конгрессмена, она уточнила, находятся ли "регулярные войска Путина" уже и на востоке, и на западе.

"Я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята. А эти новые вторжения на эти территории…. Я думаю, что нужно, чтобы наши люди… Не знаю, сколько у нас там людей из разведки. Но нам нужно больше информации по этому поводу", — прокомментировала ситуацию Уотерс.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя розыгрыш Уотерс, в шутку заметил, что Москва высоко ценит тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинять Кремль во вмешательстве во внутреннюю политику Лимпопо, "это уже свидетельствует о некотором просветлении".

Официальный представитель МИД России Мария Захарова также иронично прокомментировала запись телефонного разговора пранкеров с Уотерс. "Президент АйБолит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся правдой. Господь, не покидай Америку!", — написала она на своей странице.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости