Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Эта оптическая иллюзия расскажет, что происходит в вашей душе на данный момент
Автор: Bepa в 05/09/2018 07:00:00 (2960 прочтений)


Оптические иллюзии — потрясающий и простой способ узнать, что же происходит в душе человека на самом деле. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на довольно-таки романтическую картинку. Что вы отметили в первую очередь, глядя на нее?

Далее...



Если вы первым делом увидели…

Облака


Вы очень чувственная и романтическая натура. Вы склонны к витанию в облаках и строительству воздушных замков. Очень часто вы путаете реальность со своими выдумками. Когда жизнь все же спускает вас с небес на землю, вы словно приходите в себя и начинаете понимать реальное положение дел. Старайтесь вести более “земную” жизнь, если не хотите регулярно набивать шишки на лбу рукояткой граблей.

Корабли

Данный символ говорит о том, что на данный момент, вероятно, вы устали. Вам нужно отдохнуть, сменить род деятельности и отвлечься. Возможно, на пользу пойдет даже минимальный отдых в 3–5 дней. Не игнорируйте собственные нужды, слушайте себя и свой организм. Вы у себя одни, поэтому позаботьтесь о своем благополучии самостоятельно. Работа и другие заботы подождут.



И то, и другое одновременно

Если вы увидели оба символа одновременно, скорее всего, вы стоите на перепутье. Вы не знаете, правильным путем вы идете или нет. Вам подсознательно хочется отпустить все проблемы и забыть о делах хотя бы на день. Вы имеете полное право на это. Дайте себе время, не ругайте себя за возможные ошибки. Отдохнув и набравшись сил, вы, велика вероятность, на все посмотрите под совсем другим углом.



Иное

Если что-то другое бросилось вам в глаза, вы очень необыкновенный человек. В вас сильно развиты творческие способности, и вы мало похожи на окружающих. Вы — именно тот человек, который сразу выделяется в толпе людей. Вы — очень своеобразная и интересная личность. К вам всегда тянутся окружающие. Вы же, в свою очередь, ведете жизнь этакого независимого человека. Вы делаете ровно то, что вам интересно. Вы никогда не привязываетесь к людям и обстоятельствам. К переменам относитесь легко и покорно.

А вы согласны с представленным описанием?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости