Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
209 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Папа разрешил дочке самой выбрать наряд для школьного фото. За ночь оно разлетелось по сети!
Автор: Bepa в 05/03/2017 07:10:00 (4112 прочтений)


Одним из показателей того, что ребенок становится взрослым, является тот момент, когда родители наконец-то могут ему позволить выбирать себе одежду. Это очень маленький признак самостоятельности, но именно он безгранично важен для растущего ребенка. В этот момент родителям и грустно, и радостно одновременно. Грустно, потому что их чадо взрослеет и постепенно становится независимым, а радостно, потому что можно быть спокойным, ведь малыш может отвечать за свои поступки!

Далее...



Один отец решил позволить своей дочурке выбрать наряд для фото для школьного альбома. Довольно рискованно, если учесть, что в начальной школе всегда есть риск стать посмешищем. Папа переживал, ведь выбор девочки стал крайне неожиданным… Смотрите сами. Фотография стала популярной на весь Интернет!





Да, малышка действительно постаралась, но как сказать ей “нет”, когда она так счастлива? Иногда нужно позволять своим детям маленькие безумства!

Эта история так вдохновила других родителей, что они тоже начали откровенничать о своих детях:

“Моя шестилетняя дочь сказала мне сегодня утром, что она хочет быть супергероем, когда вырастет. А еще она хочет иметь суперспособности, чтобы спасать людей.”

“В школе, в которой учатся мои дети, не позволили бы надевать такие наряды, но это удивительно — иметь возможность сделать памятную фотографию для альбома именно в любимом образе!”

Конечно, в школе должна быть дисциплина, но иногда можно делать приятные исключения, которые порадуют взрослеющих детишек!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости