Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : МИД РФ обвинил прибывших в Эстонию военнослужащих США в антироссийских акциях
Автор: CaneCorso в 03/03/2017 07:20:00 (1898 прочтений)


Фото: Сергей Степанов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выступила с комментарием по поводу участия военнослужащих США «в провокационных акциях в Восточной Европе».

Далее...



«Не могли не обратить внимания на то, что недавно прибывшие в Польшу и Прибалтику военнослужащие США уже успели отметиться участием в „исторических акциях“ с отчетливой антироссийской направленностью», - заявила Захарова, слова которой приводятся на сайте МИД РФ.




Речь, по ее словам, «в частности, идет о мемориальном забеге в память о так называемых „проклятых солдатах“ - членах польского антикоммунистического подполья, которые стреляли в спины воинам Красной армии, освобождавшим их страну от фашизма».

«Из той же серии - пеший „поход на Восток“ - к Нарве, закончившийся демонстративным фотографированием эстонских и американских военных на фоне Ивангородской крепости, находящейся на нашей стороне границы», - добавила она.

«Убеждены, что такие сомнительные мероприятия, как минимум, бросают тень на историю совместной борьбы США и СССР против нацизма», - заявила в связи с этим официальный представитель МИД РФ.


interfax.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости