Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ужесточение политики США к России встретили в ЕС «аплодисментами»
Автор: CaneCorso в 07/03/2017 07:20:00 (2325 прочтений)


Ужесточение политики президента США Дональда Трампа в отношении России было неожиданным, однако оно вызвало одобрение у ряда союзников США в Евросоюзе.

Далее...



Так редакция издания оценила политику администрации президента США после того, как он назначил ключевыми помощниками людей, которые являются сторонниками жесткой линии в отношении Москвы.




В статье отмечается, что настрой начал меняться: после победы Трампа на выборах в России «радовались», а в Европе — «тревожились». Теперь же ужесточение курса администрации Трампа вызвало в Москве «тревогу», а в Брюсселе — «аплодисменты».

Издание напомнило, что «радостные настроения» в России были связаны с тем, что во время кампании и в период передачи власти Трамп высказывался об РФ в примирительном тоне и выступал с критикой в адрес НАТО и Евросоюза.

По словам источника издания — европейского дипломата, который участвовал в консультациях в Вашингтоне в начале марта, в выработке единой позиции достигнут прогресс: уже «никто не остался убежденным» в том, что Вашингтон заключит с Москвой некую «крупную сделку».

Как сообщало ИА REGNUM, демократы в США ведут полномасштабную информационную войну против нового главы Белого дома, распространяя через подконтрольные им СМИ ложную информацию о связях с Россией того или иного члена команды Дональда Трампа.

Общение с послом России Сергеем Кисляком уже стоило должности советнику президента США по национальной безопасности, генералу Майклу Флинну, а 2 марта в центре скандала из-за общения с российским дипломатом оказался генпрокурор США Джефф Сешнс.

Газета The New York Times сообщила, что с российским послом Кисляком встречался зять Трампа Джаред Кушнер, а также еще два советника из предвыборной команды Трампа — Джеффри Гордон и Картер Пэйдж. В свою очередь, Трамп назвал развернутую демократами кампанию «охотой на ведьм».


regnum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости