Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ДТП в волости Йыхви: погибла 10-летняя девочка. Дополнено
Автор: CaneCorso в 26/03/2017 07:30:00 (9210 прочтений)


В четверг, 23 марта, в 20:30 на 162-м километре шоссе Таллинн-Нарва, в деревне Эдисе волости Йыхви столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП погибла 10-летняя девочка.

Далее...










В ДТП также пострадала 12-летняя девочка, которую скорая помощь доставила с места происшествия в больницу, передает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

По первоначальным данным, ДТП произошло, когда двигавшийся со стороны Кохтла-Ярве в сторону Йыхви автомобиль Honda, которым управляла 39-летняя женщина, резко затормозил, и в него сзади въехал автомобиль Toyota, за рулем которого был 34-летний мужчина.

В результате столкновения погибла находившаяся на заднем сидении автомобиля Honda 10-летняя девочка. Также находившаяся на заднем сидении 12-летняя девочка получила травмы, и ее доставили в больницу.

Водитель также была доставлена на медицинский осмотр в больницу, где будет выяснено ее состояние здоровья и возможное опьянение.

Управлявший автомобилем Toyota мужчина и находившаяся в этой машине восьмилетняя девочка не пострадали. Водитель Toyota был трезв.

Движение на месте аварии в течение долгого времени было нарушено. Автомобили отправлялись в объезд через деревню Эдисе.

Движение было восстановлено в 0:16.

Причины и обстоятельства ДТП выяснит уголовное делопроизводство, которым руководит Вируская окружная прокуратура.

"Полиция сделает все возможное, чтобы выяснить причины этого ДТП. На данный момент очень сложно сказать, почему водитель резко затормозил" — сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Андрес Ягго.

"Эта неделя выдалась тяжелой для Вирумаа. Особенно трагично, что в ДТП погиб ребенок, - добавил Ягго. - Я прошу всех быть чрезвычайно внимательными за рулем, соблюдать дистанцию и учитывать возможные ошибки других участников движения".






Свидетель трагической аварии в Ида-Вирумаа: скорости были очень большие.

По словам девочек, ставших свидетелями произошедшей в четверг в Ида-Вирумаа аварии со смертельным исходом, совершившие ДТП транспортные средства ехали с большой скоростью.

”Мы ехали на роликах. Машина ехала по дороге и без видимой причины остановилась посреди нее, после чего в нее врезалась другая машина”, — рассказывает одна из девочек.

На заднем сидении одного из автомобилей сидел ребенок, которого, по словам свидетеля, доставали почти 40 минут. ”10 лет, не реагирует”, — сообщила девушка с места происшествия.

”Они просто ехали на очень большой скорости, — отметила она и добавила, что прозвучавший в момент столкновения звук был похож на звук взрыва. — Последнее время здесь было слишком много аварий”.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости