Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
536 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

eddi, Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Они стоили своих миллионов: 4 самых дорогих фильма в истории
Автор: Bepa в 06/04/2017 07:00:00 (1893 прочтений)


Как известно, создание фильма – процесс дорогой. Представляем вашему вниманию топ 4, на съемки которых потратили больше всего денег (с учетом инфляции).

Далее...



«Рапунцель: Запутанная история»

На фильм было потрачено 281,7 млн. долларов. Это самый дорогой мультипликационный фильм в истории. Добрая сказка повествует нам о разбойнике, который попал в лес и набрел на башню, где жила Рапунцель, красивая и озорная девчонка с волосами невероятной длины. Вместе они отправились в интересное и захватывающее путешествие.





«Титаник»

Всеми любимая история несчастной любви. На фильм было потрачено 294,3 млн. долларов. Один из самых захватывающих и интересных фильмов в истории мирового кинематографа. На корабле «Титаник» встречаются парень и девушка. С первого взгляда они понравились друг другу. К сожалению, вместе им быть не суждено в любом случае – на пути лайнера появляется серьезная преграда.




«Клеопатра»

На съемки потратили 339,5 млн. долларов. Клеопатра – великая египетская царица. Фильм, в котором главную роль сыграла непревзойденная Лиз Тейлор – самая лучшая постановка по мотивам необыкновенной судьбы великой красавицы. Все средства, которые были потрачены на съемки, окупились в короткие сроки.




«Пираты Карибского моря: На краю света»

Самый дорогой фильм в истории с бюджетом 341,8 млн. долларов. Харизматичный пират Джек Воробей попал в беду. Его друзья планируют во что бы то ни стало спасти капитана. Для этого они решают заручиться поддержкой самого страшного врага. Команде нужно отправиться на край света, чтобы спасти Джека Воробья.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости