Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
489 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Что делают офицеры США в гимназиях Эстонии? Готовят «пушечное мясо» для мировой войны!
Автор: CaneCorso в 16/04/2017 07:10:00 (2590 прочтений)


На этой неделе посольство США в Эстонии проинформировало своих подписчиков в социальных сетях, что с удовольствием продолжает знакомить школьников страны с американскими вооруженными силами и принципами трансатлантической солидарности.

Далее...



Так, сообщалось следующее: «Полковник Марк Холлис посетил гимназию Хуго Треффнера, где рассказал ученикам о военном сотрудничестве с Эстонией. Полковник Холлис, преподающий в Балтийском колледже обороны в Тарту, отметил важность альянса НАТО в обеспечении безопасности Эстонии и США». Встречи американских военных с учениками эстонских школ и гимназий происходят постоянно и под разными предлогами. Эти действия поддерживают как эстонские министерство обороны, так и министерство образования и науки.




Что стоит за массовыми посещениями эстонских гимназий офицерами НАТО и армии США? Почему министерство образования благосклонно смотрит на очевидную милитаризацию как школьного обучения, так и всей системы образования в стране?

Член правления НКО «Родители Эстонии» Анастасия Рая по просьбе BaltNews.ee так выразила свое отношение к процессу милитаризации системы образования Эстонии:

«Чтобы понимать, почему НАТОвские офицеры «работают» с эстонскими школьниками, нужно знать мировую конъюнктуру.

Капитализм умирает! Он ведь построен по принципу пирамиды, а расширяться ему уже некуда. Почти все страны в мире находятся под колпаком капиталистов. Определённым кругам необходима война, чтобы спасти капитализм и свою власть. Сбросить старое вооружение, наштамповать и напродавать новое… Война решает много задач. Кому война, кому мать родна.

И зачастую им всё равно, где воевать. Эти круги, похоже, всерьёз планируют военные действия в нашей стране.

Приняли закон о том, что военные имеют право забирать имущество у населения, обеспечили НАТОвских солдат неприкосновенностью, навезли техники, теперь вот по школам ходят. Скоро, наверное, в садики пойдут.

Есть такая театральная поговорка: если в декорациях весит ружьё, значит, в конце спектакля оно должно выстрелить. Мы думаем, что война всерьёз готовится, только выборы Трапма президентом США, похоже, спутали карты милитаристам.

А похождение НАТОвцев по школам Эстонии — это несомненно обработка сознания. Ведь знают же кого обрабатывать – детей. Тех, у кого психика ещё не окрепла и не выработалась своя система ценностей.

Очень надеюсь, что родители объяснят этим детям, о чём речь, чтобы те в следующий раз не постеснялись послать высокопоставленных генералов куда подальше».


baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости