Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Меркель едет в Москву, чтобы "предотвратить худшее"
Автор: CaneCorso в 11/04/2017 07:30:00 (1711 прочтений)


«Ситуация сложилась взрывоопасная. В действительности этот визит — попытка предотвратить худшее», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что Меркель не станет посещать Россию до тех пор, пока не будет урегулирована ситуация на Украине и в Сирии, однако позиция немецкого канцлера изменилась.

Далее...




По версии журналистов, это связано в первую очередь с тем, что власти Германии считают положение дел на Украине крайне опасным. Европейские политики опасались, что новый президент США Дональд Трамп отменит антироссийские санкции и станет проводить курс на сближение Москвы и Вашингтона, однако проблемой стала «полная тишина» Белого дома по отношению к Кремлю. Подобная ситуация мешает продуктивной работе, считают в издании.




Скандалы в связи с предполагаемыми связями людей из команды Трампа с российскими спецслужбами сделали американского президента «недееспособным» во всем, что касается Москвы. В Der Spiegel подчеркнули, что нынешнее положение дел создает «опасный вакуум». 17 марта Ангела Меркель провела встречу с Дональдом Трампом. Предполагалось, что визит канцлера Германии нацелен на том, чтобы «вернуть американцев в игру». Меркель прибудет в российскую столицу 2 мая.


news.rambler.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости