Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
179 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как позитив внутри нас меняет наш окружающий мир
Автор: Bepa в 20/04/2017 07:00:00 (1102 прочтений)


Чарльз Свиндолл сказал: «Жизнь составляет 10% того, что происходит с вами, и 90% того, как вы на это реагируете». Если мы сосредоточимся на негативном результате, то мы прицепим на себя больше негатива.

Далее...



Понимание этих 6 вещей помогает вам использовать силу позитивности

1) Вы всегда часть уравнения жизни

Ваша частота и вибрация играют центральную роль в том, как вы думаете и чувствуете, а негативность - это ловушка разъединения. Как только вы отключаетесь от мира, вы чувствуете себя отдельными и одинокими. Это называется болью разлучения. С другой стороны, позитивность является естественной и врожденной. Хотя ее нужно перепрограммировать в вашу психику. Отрицательно настроенное мышление должно быть стерто, чтобы позитивный человек занял его место.




2) Вы можете изменить себя 

Изменение - внутреннее, и вы должны самостоятельно принять решение об этом изменении, чтобы достичь своей цели извне. Как только мы меняемся, мы становимся свободными, и единственное ограничение, которое у нас есть, находится в нашем сознании.

3) Вы создаете свою собственную реальность

Думайте о себе как о художнике, и о вселенной - как о кисточке. Вы создаете живопись, а вселенная - это ваш надежный инструмент, чтобы выполнить свою работу. На самом деле, вселенная может быть любым инструментом, который вам нравится, и вы можете быть кем хотите. Если вы хотите построить небоскреб, позвольте вселенной быть вашими архитектурными чертежами и вашим краном.

4) Исцеление освободит вас от чувства отделенности и страха

Когда вы подключаетесь к самому себе, вы чувствуете себя лучше внутри. Когда вы чувствуете себя лучше, вы исцеляетесь. Когда вы исцеляетесь, чувство отделенности и страха исчезает, как рана. Оставленный шрам - это маленькая память об этом конкретном испытании, и вы знаете, что вы были сильны в данный момент, и вы его преодолели. Вы даже можете увидеть его как трофей или значок чести. Вселенная поддерживает вас и всегда будет за вашей спиной.

5) Вы можете всегда изменить свою жизнь

Если вам не нравится сегодняшний день, работайте над следующим. Если у вас был плохой день, следующий не должен быть таким же. Это не означает, что плохой день должен загрязнять следующий. Вырежьте плохое, оставьте хорошее.


brainium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости