Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Татьяна Арно: И почему все думают, что у меня силикон?!
Автор: Мastak в 19/02/2005 10:42:50 (3560 прочтений)


Татьяна Арно ответственно заявляет: она не прыгала с Пельшем с парашютом.

И чего только не придумывают про голубоглазую блондинку с соблазнительными формами, напарницу Валдиса Пельша по программе «Розыгрыш» Татьяну Арно. И то, что в любовниках у нее чуть не дюжина олигархов, и то, что она мастер спорта по прыжкам с парашютом, и то, что однажды во время записи от петарды на ней загорелось платье. Мы встретились с телеведущей, чтобы выяснить правду.

На съемках каблук застрял в полу

- Таня, что вас попросили сделать, когда вы пришли на собеседование в «Розыгрыш»?

- Ой, очень смешно. Сначала заставили рассказать сказку. Потом я им танцевала не то самбу, не то румбу. А потом говорила «добрый вечер» в камеру. Мне казалось, я была ужасна. И, когда они мне перезвонили, сильно удивилась. далее...

- Чей розыгрыш вам лично неприятно вспоминать и какой, наоборот, кажется самым удачным?

- Ну вот с Чулпан Хаматовой некрасиво вышло, мы извинялись долго...

А понравилось, как Наташа Королева наваривала борщи. Потом с Анастасией Волочковой смешно было, как она висела на веревке во время «фотосессии»...

- Казусы во время записи передачи случаются?

- На прошлых съемках у меня каблук застрял в щели в полу. Было очень смешно, потому что зал уже сидел полный, а я не могла с места сдвинуться. Долго его вытаскивала. Слава богу, не прямой эфир!

- А вы с Пельшем вместе прыгали с парашютом?

- Нет, в тандеме мы с ним ни разу не прыгали. Он-то профессионально прыгает, а я - так, для себя.

- А если бы не «Розыгрыш», тогда что?

- Я же окончила иняз, у меня немецкий язык хороший, много немецких друзей, и одно время я даже собиралась уехать туда. К слову, когда из «Афиши» увольнялась, всерьез собиралась в Штутгарт работать, не поверите, на заводе «Порше»! А вообще у меня много энергии, и каждую неделю в голове рождаются новые мысли. То я хочу пойти на курсы ди-джеев, чтобы крутить пластинки. Или вот моя подружка выходила замуж, и мне захотелось открыть агентство по организации свадеб. По специальности мне вообще нужно писать умные книжки, например, исследовать фонетические особенности немецкой речи в рекламе... Что-нибудь такое. Еще мечтаю о приюте для домашних животных.

- А у вас какая-нибудь живность дома есть?

- Кошка Снуки, дворовая и страшно худая. Все говорят: «Ужас, ты ее не кормишь!» Но она, правда, очень много ест. Может, просто обмен веществ такой хороший?

Мое декольте - это мамин кошмар

- А правда, что, работая в «Афише», вы нашли у шеф-редактора записи, которые остались после собеседования: «Наташа - внешность, Лена - общительность, Таня - сиськи»?

- Да-да, это сделал один из моих лучших друзей - Николай Табашников! Все это случайно открылось через год после того, как я пришла в «Афишу». Я дико смеялась. Ну что тут скажешь? У меня двойственное чувство. С одной стороны, я ужасно раздражаюсь, что все постоянно обсуждают: настоящие или ненастоящие. Ну вот я бы, к примеру, не сказала, что у меня какая-то уж очень огромная грудь. Но, с другой стороны, чисто по-женски иногда приятно.

- А вот в этом сезоне вы, кажется, от декольте решили отказаться?

- Ой, это вы просто последней программы не видели. Мне после нее мама позвонила и сказала: «Таня, это кошмар!»

- Фанаты не одолевают?

- Да не сказала бы. Вчера катались с другом на коньках. А рядом - подростки, говорят: «О, ведущая!» Я потом переоделась, на себя в зеркало глянула: боже мой - красные щеки во все лицо! И как они меня вообще узнали?

- Чем в свободное время занимаетесь?

- Сейчас вот одна живу и с удовольствием принимаю у себя друзей. Вообще-то я никогда не готовила, а тут пристрастилась. То тайский ужин организую, то творожнички постряпаю или приготовлю курицу-карри. Сидим, едим, болтаем, кино какое-нибудь смотрим. А если в отпуске, то стараюсь активно отдыхать - не просто лежать и загорать. Виндсерфинг там, водные лыжи, зимой - горные. Да и на беговых могу. В детстве я наматывала на лыжах круги вокруг школы, а папа засекал время. Я вообще папина дочка. Он у меня фанатичный рыбак. Держит рыболовный магазин и рыбачит. Вчера вот вообще на льду ночевал.

Всегда готова съесть котлету с пюре

- На диетах сидеть приходилось?

- Я очень люблю вкусно покушать. Мне сложно себя ограничивать - уж лучше спортом заниматься. Разве что могу устроить себе разгрузочный день - только на яблоках и кефире. А вот, например, у меня одна подружка семь лет не ела мороженого - я бы так не смогла. Люблю всякую пиццу, пироги. Пожалуй, в любое время готова съесть котлету с картофельным пюре и огурчиком. Это мое любимое блюдо из детства. Еще нравится все острое. А из алкогольных напитков люблю махито.

- У вас много подруг?

- Да. И вы знаете, это такая девчачья банда, хорошая и совсем не стервозная. Все девочки успешны в разных областях. Бывает, соберемся, мужчин пообсуждаем, порыдаем. У нас есть наши специальные вторники. Если решим выйти в пафосное место, то наряжаемся в каблуки. А иногда по-простому отправляемся есть какие-нибудь стейки.

- В кино зовут сниматься?

- Ну вот я снялась в «Русских амазонках», и пока все. Зовут иногда. Но мне не нравятся эти современные бандитские сериалы. Пару раз предлагали сыграть подружку бандита. Мне такое совсем не улыбается. Хотелось бы сняться в сказке. В каком-нибудь «Морозко». И почему сказки перестали снимать? Это ж здорово. Я б могла принцессу сыграть или, наоборот, какую-нибудь злодейку.

- Куда в последний раз на отдых ездили?

- На свой день рождения ездила в Лондон. И совершенно случайно попала на матч «Челси». Честно говоря, я совсем не футбольная фанатка. Но мне так понравилось! Я там голосила, кричала: «Чел-си! Чел-си!»

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Шешукова Татьяна Викторовна родилась 7 ноября 1981 года в Москве.
Окончила Университет имени Мориса Тореза, отделение немецкого языка.
С 18 лет вела передачу «Афиша» на НТВ, РТР, СТС. Когда прошла конкурс в ведущие «Розыгрыша» на Первом, решила поменять фамилию, ибо Пельш и Шешукова – не очень звучало. Взяла себе девичью фамилию матери – Арно.
Недавно Татьяна рассталась со своим женихом - архитектором Гришей. Так что теперь она - завидная невеста.

Анекдот в тему

В камеру к Ходорковскому входят Татьяна Арно, Валдис Пельш, вручают арестанту букет и говорят: «Михаил, поздравляем, вы стали участником программы «Розыгрыш!»


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости