Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 4 признака пар, которые связаны на глубинном уровне
Автор: Bepa в 15/09/2018 07:00:00 (3043 прочтений)


Каждый человек мечтает о том, чтобы встретить не просто партнера, а настоящую родственную душу и вторую половинку. Это довольно сложно, ведь никогда не знаешь, что ждет впереди и как долго продлятся отношения. И все же главное — верить в лучшее! Некоторым людям действительно посчастливилось найти свою истинную любовь. Оказывается, у таких пар есть некоторые особенности. Вот 4 привычки партнеров, которые имеют сильную связь.

Далее...



1. Они продолжают узнавать друг друга

Не стоит думать, что за пару лет вы способны узнать все о человеке. Нет, ведь если бы это было действительно так, вы бы не удивлялись всякий раз, когда партнер преподносит вам приятные (или же нет) сюрпризы.

Чтобы построить крепкие и продолжительные отношения, истинные партнеры всегда стремятся узнать друг друга еще лучше. Чтобы этого достичь, они задают глубокие и откровенные вопросы:


1. Какой самый грустный/счастливый момент из своего детства ты можешь вспомнить?
2. Во сколько лет ты впервые испытал горечь утраты?
3. О чем ты всегда мечтал?
4. Кто сумел повлиять на твою жизнь сильнее остальных?
5. Какие цели ты поставил перед собой в этом году?
6. Как мне сделать твою жизнь лучше?



2. Они влияют друг на друга

Партнеры должны стимулировать, вдохновлять и мотивировать друг друга. Только так вы сможете почувствовать, что действительно нашли человека, который помогает вам двигаться вперед и развиваться. Ни один из вас не должен деградировать и бездельничать! Если такое происходит, значит, вам не удается положительно влиять на своего партнера. Старайтесь быть друг для друга примером.



3. Они делятся своей философией

Здесь уместно сказать о душевных разговорах. Это прекрасно, если спустя годы вам удается находить все новые темы для интересных бесед. Более того, это несложно! Все зависит лишь от того, насколько вы умны и развиты. Если вы стараетесь все время узнавать что-нибудь новое, то вам будет чем поделиться с партнером. Обогащайте миры друг друга!



4. Они знают о своих обязательствах

И это не то, о чем им постоянно приходится напоминать друг другу! Нет ничего прекраснее, чем самостоятельное осознание своих обязательств друг перед другом. Вы не должны напоминать партнеру о том, что ждете от него верности, честности и ответственности. Если вы оба будете выполнять все, что должна делать пара (хранить семейный уют, удовлетворять потребности друг друга, вести семейный бюджет), то все будет прекрасно!

Не так уж и сложны привычки идеальных пар, но зато насколько разнятся их отношения от тех, кто не готов друг друга ценить и уважать! Помните о том, что над отношениями должны работать двое! Только так из этого получится красивая история любви.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости