Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что ваш древесный знак зодиака говорит о вас?
Автор: Bepa в 06/10/2018 07:00:00 (3457 прочтений)


Вы, наверное, слышали об астрологии знаков зодиака, но вы когда-нибудь слышали о кельтской древесной астрологии? Этот тип астрологии был создан высоко квалифицированным специалистом в древних кельтских культурах, известных как друиды. Кельтская древесная астрология была разработана с использованием естественной связи, которую друиды использовали для циклов Земли. Вот 13 древесных знаков, описанных в кельтской древесной астрологии.

Далее...



1. Береза - Амбициозность (24 декабря - 20 января). Друиды считали, что березы всегда пытаются найти свет. Говорят, что берёзовые дети очень воодушевлены, мотивированы и амбициозны. Они часто бывают устойчивыми, прирожденными лидерами, способными завоевывать благодаря своему обаянию.



2. Рябина - Мыслитель (21 января - 17 февраля). Они известны своими философскими умами. Они творческие и оригинальные, с уникальной внутренней страстью и глубокой мотивацией. Они часто имеют холодный внешний вид, который может преобразовывать энергию в напряженных ситуациях. Их уникальный характер позволяет им быть очень влиятельными. Эти сторонние мыслители не любят ограничения и соответствия.



3. Ясень - Чародей (18 февраля - 17 марта). Согласно кельтской древесной астрологии, это очаровательные, творческие, художественные вольнодумцы. Они видят мир в ярких красках. Они могут быть капризными время от времени, но они вдохновлены природой. Они наслаждаются искусством, письмом, наукой и духовностью. Некоторые считают их затворниками и интровертами, но они просто любят мир, который они создали. Они одновременно идеалистичны и реалистичны.



4. Ольха - Новатор (18 марта - 14 апреля). Они очаровательны и легко умеют говорить, они сосредоточены и уверены в себе. У них нет терпимости к глупости, и они не любят терять время. Их храбрый, конкурентный характер часто делает их отличными родителями, лидерами и предпринимателями.



5. Ива - Наблюдатель (15 апреля - 12 мая). Кельтская астрология видит, что Ивы очень связаны с Луной. Они очень творческие, интеллектуальные, интуитивные и реалистичные. Ивы хорошо понимают циклы и сезоны. Они любят учиться, и они постоянно ищут новые знания, которые делают их великими учителями.



6. Боярышник - Иллюзионист (13 мая - 9 июня). Боярышники, как правило, очень отличаются внутренне, чем внешне. Их может быть трудно читать, но они, как правило, очень страстные, творческие и любопытные. Боярышники не судят, что делает их великими слушателями и проницательными друзьями. Они могут видеть общую картину.



7. Дуб - Стабилизатор (10 июня - 7 июля). Известно, что дубовые знаки являются сильными и щедрыми. Они очень оптимистичны. Дуб любит изучать историю и происхождение, что делает их отличными учителями. Они также жаждут структуры. Дубы любят иметь многодетные семьи, и им нравится участвовать в семейных сборах.



8. Падуб - Правитель (8 июля - 4 августа). Они были людьми власти. Они способны решать любые препятствия, которые мешают им. Они конкурентоспособны, амбициозны, уверены в себе и преданы достижению своих целей. Они часто бывают перфекционистами. Они естественные лидеры, но они также не возражают против того, чтобы играть вспомогательную роль.



9. Ореховое дерево - Знаток (5 августа - 1 сентября). В кельтской астрологии они умны, организованы, эффективны и академичны. У них отличная память. Они могут показаться всезнающими, но они действительно любят быть хорошо информированными. Они любят делать все, что связано с цифрами, наукой и аналитикой, что делает их отличными планировщиками и организаторами.



10. Виноградная лоза - Инквизитор (2 сентября - 29 сентября). Друиды считали, что у них были живые и изменчивые личности, как и времена года. Они могут быть непредсказуемыми и нерешительными. Их часто считают очень чуткими, потому что они не любят выбирать стороны. Они иногда бывают капризны, но они также могут быть очаровательными и элегантными, со вкусом к более изысканным вещам, таким как еда, вино, музыка и искусство.



11. Плющ - Выживающий (30 сентября - 27 октября). Они часто мягкие, духовные и харизматичные. Они рождались в эпоху «угасающего солнца», что заставило друидов поверить, что жизнь может казаться им более трудной. Они изящны в своей способности преодолевать препятствия. У них есть устойчивый поток энергии.



12. Тростник - Следователь (28 октября - 24 ноября). Согласно кельтской астрологии, они умеют хранить секреты. Они также любят раскрывать правду. Они роют глубоко, чтобы найти суть дела. Они тянуться к сплетням, скандалам, легендам и заговорам. Эта черта делает их отличными журналистами и детективами. У них сильное чувство правды и чести, и они иногда могут ревновать.



13. Бузина - Искатель (25 ноября - 23 декабря). Они являются свободными и ищут острых ощущений, возможно потому, что они рождаются в то время, когда свет быстротечен. Они могут казаться экстравертами, но они вдумчивы и думают по - философски. Они также могут быть очень полезными, честными и откровенными. Они склонны полагать, что они всегда правы, в силу своей интеллектуальной природы.


brainium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости