Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
542 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция задержала дорожного хулигана: скорость 180 км/ч, поддельные права и ребенок в машине
Автор: CaneCorso в 28/05/2017 07:10:00 (2519 прочтений)


В воскресенье вечером в Пярнумаа полиция задержала превысившего скорость и при этом перевозившего маленького ребенка мужчину, который также предъявил блюстителям порядка поддельные водительские права.

Далее...



Полиция задержала мчавшегося водителя в Пярнумаа в волости Аре, где у него зафиксировали скорость более 180 км/ч.




Когда полицейские задержали машину, находившийся за рулем 28-летний мужчина предъявил блюстителям порядка выданные в Великобритании водительские права. При проверке выяснилось, что у мужчины все-таки нет водительских прав, потому что в Великобритании ему их не выдавали. Также полиция установила, что вдобавок к сильному превышению скорости и отсутствию водительских прав мужчина также перевозил в автомобиле больше людей, чем разрешено — вместе с ним в машине находились в общей сложности шесть человек, одним из которых был двухлетний ребенок без соответствующего требованиям снаряжения безопасности.

Полиция задержала мужчину в порядке проступка за превышение разрешенной скорости и езду без водительских прав. Вдобавок в отношении него также начато уголовное производство за использование поддельного документа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости