Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Финляндии приговорили к условному сроку эстонку, чей ребенок чуть не утонул в бассейне
Автор: CaneCorso в 30/05/2017 07:10:00 (1411 прочтений)


Суд первой инстанции Хельсинки приговорил 44-летнюю гражданку Эстонии, оставившую своего пятилетнего сына в бассейне без присмотра, к четырем месяцам условного срока. Из-за неосторожности матери жизнь мальчика была в опасности.

Далее...



В январе прошлого года женщина взяла пятилетнего сына с собой в бассейн, где она оставила не умеющего плавать ребенка в детском бассейне без присмотра, а сама пошла с подругой в сауну. Своего ребенка в бассейне оставила и подруга.




Когда женщина была в сауне около десяти минут, ее сын перешел из неглубокого детского бассейна в гидромассажный бассейн, где его ноги уже не доставали до дна. В итоге ребенок на 4 минуты и 36 секунд погрузился под воду, что доказывает запись с камеры видео-наблюдения.

Неподвижное тело мальчика под водой обнаружил другой посетитель бассейна, который достал его из воды и начал процесс оживления. Мальчика удалось спасти, его отвезли в детскую клинику.

Согласно оценке суда, была реальная опасность того, что мальчик мог получить серьезные травмы или вообще утонуть. Суд постановил, что мать вела себя неразумно и небрежно отнеслась к здоровью ребенка. В итоге ее приговорили к четырем месяцам условного срока, и 1500 евро компенсации в пользу сына за его боль и страдания.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости