Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На учениях "Весеннего шторма" произошло 76 случаев нанесения ущерба
Автор: Bepa в 03/06/2017 07:10:00 (1404 прочтений)


Силы обороны за время учений "Весеннего шторма" зарегистрировали всего 76 случаев нанесения ущерба, почти половина из них на данный момент уже решена.

Далее...



Глава отделения по гражданско-военному сотрудничеству главного штаба Сил обороны майор Вильяр Кург сказал, что Силы обороны зарегистрировали в течение учений "Весеннего шторма" в этом году вдвое меньше случаев нанесения ущерба по сравнению с прошлым годом.

«Если в прошлом году мы обработали в общей сложности 173 случаев убытков, то в этом году зарегистрировали 76 случаев, львиную долю которых составляет ущерб, нанесенный дорогам и грунту», — сказал Кург.




«На данный момент решено около половины зарегистрированных в этом году случаев, то есть 35, в том, что касается остальных, мы сейчас оцениваем объем работ. Силы обороны всегда делают все возможное для того, чтобы ликвидировать причиненный ущерб», — сказал Кург.

По словам майора Курга, участвовавшие в учениях подразделения по возможности еще в течение учений наводят порядок на пострадавших территориях и дорогах, но наиболее масштабные работы проводятся после окончания "Весеннего шторма".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости