Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
599 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

lat1nec, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Соедините ладони и обратите внимание на одну маленькую деталь
Автор: Bepa в 07/07/2017 07:00:00 (3464 прочтений)


Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Мы разобрались в линиях, определили ту, что отвечает за любовь, и расшифровали возможные варианты. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок.

Далее...



Линии на одной высоте

Если ваш партнер — обладатель ладоней с линиями любви на одной высоте, то вам повезло. У него серьезные намерения, и предпочитает он постоянные и прочные отношения. Он рационален и не любит резких перемен в жизни.




Это здравомыслящий человек с мягким характером, которому важно мнение других.




Линия на левой руке ниже

Этот человек предпочитает партнера постарше, да и сам мудр не по годам. Обладатель таких ладоней хорош в любви, романтичен и независим от общественных порядков. Он часто прислушивается к своей интуиции, которая редко его обманывает.





Линия на левой руке выше

Этот человек не торопится заводить серьезные отношения, любовь для него не является залогом счастья. Но, когда он решится, он непременно остановит свой выбор на человеке младше себя или даже другой национальности. Он любит глазами, уверен в себе и в своей силе. Целеустремленный независимый человек, легко справляющийся с трудностями на своем пути.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости