Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот как за 5 минут самостоятельно составить график совместимости
Автор: Bepa в 08/07/2017 07:00:00 (1282 прочтений)


Человеку издавна присуще желание знать будущее. Особенно, если дело касается любовных отношений. Существуют различные способы предсказать дальнейшую судьбу пары — от гороскопов до гаданий на картах. Но сегодня мы предлагаем вам составить график отношений. Сделать это вы сможете самостоятельно, и вам не потребуется ничего, кроме бумаги в клеточку и ручки. Вот как это сделать.

Далее...



На листе бумаги по клеточкам запишите имя и фамилию вашего возлюбленного. Прямо под именем вашей половинки запишите свои имя и фамилию. Делать все нужно аккуратно, чтобы все буквы находились в тех же столбиках, что и верхние. Теперь сравните ваши имена и фамилии по буквам. Если буквы совпадают — зачеркивайте их в обоих именах, если они разные — оставляйте. Например, Андрей и Оксана — в имени Андрей вычеркиваются буквы «а» и «н», а в имени Оксана буквы «н», «а», «а». Остальные буквы пропускаются.




Теперь принимаемся за составление самого графика. Ставим точку, из которой будут начинаться оба ваших графика. Смотрим на имя и там, где буква зачеркнута, рисуем линию, соединяющую левый нижний и правый верхний угол клеточки тетрадного листа. Не зачеркнутая буква обозначает линию, идущую по нижней линии клеточки. Проходя постепенно по всем буквам имени и фамилии, начертите непрерывную линию. Это график вашего возлюбленного. Аналогичным образом начертите свой график. Начинаться он должен из той же точки, что и первый график.


Как читать график?

От того, куда поведут линии графика, будет зависеть ваше предсказание. В некоторых местах линии могут сливаться, в других пересекаться или идти параллельно друг другу.

Самый лучший вариант — соединение ваших линий — это значит, что и по жизни вы будете идти вместе. Пересечение линий означает кратковременные встречи с человеком. Параллельные линии говорят о том, что ваши пути не сойдутся.

А как вам это гадание?


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости