Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
549 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Умер экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев
Автор: CaneCorso в 02/07/2017 07:10:00 (3823 прочтений)


Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался в возрасте 47 лет в четверг в одной из московских больниц после болезни. Об этом сообщила подруга певца Александра Куцевол на своей странице.

Далее...



"Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья... Как же я теперь без тебя? Лети, Олег! Я всегда с тобой", - написала она.




В среду официальное сообщество музыкальной группы сообщило на своей странице, что Олег Яковлев находился в больнице в тяжелом состоянии с воспалением легких.


Участник группы "Иванушки International" Кирилл Андреев на своей странице в Instagram выразил соболезнования в связи с кончиной Олега Яковлева. "Сегодня не стало моего друга, мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик вместе. Скорблю", - написал Андреев.

В беседе с ТАСС музыкант назвал произошедшее шоком.

"Общались и виделись часто, 15 лет вместе. Вчера утром узнал, что он уже неделю лежит в больнице. Я, честно говоря, был шокирован этой новостью. Друг ушел, член семьи", - признался он.

Олег Яковлев стал участником группы "Иванушки International" в марте 1998 года. Официально он прекратил выступать в составе коллектива в 2013 году.


tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости