Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Вот почему в гостях нельзя мыть посуду
Автор: Bepa в 11/07/2017 07:00:00 (2020 прочтений)


Хорошие новости для женатых мужчин. Оказывается, есть уважительная причина, которая освобождает вас от мытья посуды в гостях у тещи! Если коротко: ссылайтесь на заботу о благополучии любимых родственников. Так, согласно народной примете, в гостях посуду мыть нельзя.

Далее...



Вы знаете, что в доме каждого человека царит своя энергетика. Одно касание – это новый энергетический след. Все жилище усеяно такими следами.

Разумеется, вы приглашаете гостей и сами посещаете родных или друзей. У славян радушие заложено на генетическом уровне, и часто мы не просто угощаем кофе и печеньем, а организовываем настоящий банкет.




Самое неприятное – башни из тарелок и стаканов в мойке. Иногда гости предлагают свою помощь. И вы ей рады. Но, к сожалению, стоит произнести “нет”.

Причина – энергия. Гости, которые моют посуду, могут подпортить ауру дома и привнести свой негатив. Они “вымывают” удачу и благополучие. Кто-то в это верит, а кто-то – нет. Но лишь не ссорьтесь на этой почве!

Посудомоечная машина – выход из ситуации. И никому не придется бросать компанию друзей ради тарелок и стаканов!

Кстати, не оставляйте грязную посуду на ночь. Народные приметы говорят, что она – незакрытая входная дверь. Мол, уходят богатство и счастье.

Берегите себя и старайтесь верить только в хорошее!


telegraf.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости