Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : А вы знали, что произойдёт, если вы случайно повредите музейный экспонат? Ответ вас удивит!
Автор: Bepa в 03/08/2017 07:00:00 (1837 прочтений)


Все мы люди, и одним из главных недостатков этого факта является то, что всем нам свойственно ошибаться. Если вы являетесь ценителем искусства и часто посещаете музеи, вам, вероятно, приходилось задаваться вопросом, что произойдёт, если вы случайно повредите произведение искусства. Вам будет закрыт вход во все музеи страны? Или вам придётся годами возмещать ущерб? А может, вас будет ждать строгий выговор?

Далее...



Как выяснилось, ничего из вышеперечисленного. На самом деле существует высокая вероятность того, что нанесение ущерба экспонатам никоим образом на вас не отразится (не считая, конечно, неловкого положения, в которое вы угодите, повредив многовековой экспонат на глазах у других посетителей).





Что же за этим последует?

Разумеется, вам придётся набраться мужества и сообщить руководству музея о повреждении произведения искусства. Да, на этом всё.

Дело в том, что музеи очень хорошо застрахованы от подобных случаев. Менее 10% страховочных выплат связано с ущербом, нанесённым посетителями. Большинство же повреждений наносятся экспонатам во время их транспортировки, хранения или персоналом музея.

Так что не волнуйтесь, если вы вдруг повредите музейный экспонат. Просто сразу известите об этом ответственное лицо. Как только музей будет владеть информацией об инциденте, он сможет выставить счёт страховой компании.




Вы можете поступить иначе и просто скрыться с “места преступления”, но это довольно глупо. Благодаря системе наблюдения, вас всё равно, скорее всего, найдут, и как только это произойдёт, ситуация станет более унизительной и неудобной. Да и последствия в любом случае будут теми же.

Что ж, теперь вы знаете. Повреждение дорогостоящих произведений искусства — явление хоть и малоприятное, но вовсе не приговаривает вас к пожизненным страданиям и угрызениям совести.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости