Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Встреча в Египте. Эстоно-арабская сказка.
Автор: Мastak в 27/02/2005 12:21:44 (1400 прочтений)

Велико же было удивление наших туристов, когда они, гуляя по Каиру встретили египтянина с говорящим по-эстонски дитем на руках. Сегодняшний номер газеты Postimees сообщает о потерявшемся мальчике.

Поначалу туристы не придали особого значения арабу, который путешествовал с белокожим ребенком. Поэтому слова isa и ema действительно оказались для парнишки самыми важными в жизни.
Услышав родную речь, эстонские туристы обступили парочку и потребовали объяснений. Азиат не смог ответить ничего вразумительного, оставил 4-х летнего малыша туристам и ушел. далее..

По словам мальчика, в какую-то минуту его мама пошла в одну сторону, а папа - в другую. И он остался один. Также он рассказал, что родители были на автобусе с облаками на кузове. Скоро автобус был найден и - ...

Папа непрестанно благодарил спасителей. Мама, находившаяся в шоковом состоянии, не могла вымолвить и слова. У свидетелей семейного воссоиденения навернулись слезы на глаза.

для справки:
в Каире постоянно живет около 15 миллионов (не считая жителей провинций, работающих в городе). Ежедневно Каир посещают десятки тысяч туристов. Здесь даже взрослые могут потерятся и "не найтись": попасть в лапы работорговцев, например.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости