Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
588 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

lat1nec, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Под каким знаком рождается больше всего людей, а под каким — меньше
Автор: Bepa в 23/12/2018 07:00:00 (3361 прочтений)


Если вы верите в астрологию, то ваш зодиакальный знак действительно имеет для вас особое значение. Сегодня мы предлагаем узнать о нем кое-что интересное! Вы когда-нибудь задумывались над тем, как много людей родились под таким же знаком, как и вы? Навряд ли. Оказывается, провели исследование, согласно которому удалось выяснить, под каким знаком рождается больше всего людей, а под каким — меньше. Обратите внимание! В процентном соотношении указано, какая часть населения соответствует какому знаку.

Далее...




Никогда бы не подумала, ведь в моем окружении очень много Водолеев и Тельцов! И все же, факты на лицо. Согласно исследованию, в США реже всего люди рождаются в феврале. Так же удалось выяснить, что реже всего люди рождаются 25 декабря, 22 мая и 1 января. Оказывается, в 1973–1999 годах частенько бывали случаи, когда откладывали или задерживали роды, чтобы они не выпадали на определенные дни. Например, на праздники (25 декабря — Рождество).

Конечно, эта табличка отражает ситуацию в США, но вы можете сравнить ее с вашим окружением, а потом сделать собственные выводы.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости