Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что подарить на свадьбу: 9 беспроигрышных вариантов
Автор: Bepa в 28/07/2017 07:00:00 (1548 прочтений)


Если вас пригласили на свадьбу, вам знакомо это двойственное чувство: радость за виновников торжества и мучительное раздумье, что же им подарить. В этой статье собраны универсальные подарки, которые точно понравятся жениху и невесте.

Далее...



1. Деньги

Универсальный подарок, который точно нужен всем и всегда. Деньги никогда не бывают лишними, особенно в молодой семье, у которой наверняка много грандиозных планов.

Купюры можно дарить в конвертах, в виде подарочной банковской карты, свёрнутыми в букеты или в любой другой оригинальной упаковке. Главное — не озвучивайте сумму подарка, это некрасиво.




2. Сертификат на бытовую технику

Вместо тостера или мультиварки подарите сертификат в магазин бытовой техники. Это гораздо удобнее и вам, и молодожёнам. Вам не придётся тащить на торжество большую коробку, а им не нужно будет думать, что делать с тремя кофеварками. Пусть пара сама выберет и приобретёт то, что ей нужно.


3. Сертификат на отделку квартиры

Если у молодых планируется или недавно состоялся переезд в новую квартиру, где намечается ремонт, отличным подарком станет сертификат в строительный или мебельный магазин. Расходы на то, чтобы свить гнездо, не бывают маленькими. И вы можете немного помочь в этом деле.


4. Приключения

Яркие эмоции не менее важны, чем материальные ценности. Подберите то, что точно понравится жениху и невесте: прыжок с парашютом, полёт на параплане или в аэротрубе или спа на двоих. Вы подарите не только новые ощущения, но и воспоминания на долгие годы.


5. То, что пара точно любит

Подумайте, как пара обычно проводит выходные. Если не вылезают из походов, купите новую классную палатку. Предпочитают сидеть дома — ищите шерстяные пледы. Это будет утилитарный подарок, но зато он гарантированно пригодится.




6. Дизайнерские штучки и небольшие предметы искусства

Обратите внимание на слово «небольшие»: оно здесь ключевое. Картина или статуэтка, которую вы собираетесь подарить, должна служить деталью интерьера, а не быть его центральной составляющей. Пусть это будет что-то, что вы сможете без усилий поднять и без посторонней помощи донести от машины до места празднования.

Разумеется, такой подарок предполагает, что вы очень хорошо знаете молодых и их вкусы.


7. Фотосессия

Тут есть варианты. Возможно, жених и невеста обрадуются, если вы подарите им свадебную фотосессию у выбранного ими мастера. А может быть, им захочется пофотографироваться спустя некоторое время после события. Заранее обсудите с ними их предпочтения и дарите фотосессию, только получив на это согласие.


8. Посуда и прочие бытовые принадлежности

Дарите посуду и предметы интерьера, только если вы на 100% уверены, что ваши вкусы совпадают. И даже в этом случае лучше отдать предпочтение очень простым, минималистичным вещам, которые впишутся куда угодно.


9. Исполнение желаний

Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, просто спросите у будущих молодожёнов, есть ли у них список пожеланий. Можно даже посоветовать паре его составить, ведь над тем, что подарить на свадьбу, ломаете голову не только вы.

Вишлист сильно облегчает жизнь как гостям, так и виновникам торжества. Ну а ориентироваться на него могут только те, кто хочет.


lifehacker.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости