Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 актеров, которые терпеть не могут свои фильмы
Автор: Bepa в 12/08/2017 07:00:00 (1196 прочтений)


Как правило, актеры положительно отзываются о своих работах, даже если они получили невысокий рейтинг. Но есть и исключения: некоторые звезды на дух не переносят свои картины вне зависимости от их успешности.

Далее...



1. Дэниел Рэдклифф — «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Актер в буквальном смысле вырос на съемочной площадке, ведь производство 8 фильмов о Гарри Поттере заняло 10 лет. Дэниел так вжился в роль юного волшебника, что мы едва ли можем представить на его месте кого-то другого. Однако сам актер относится к своей работе гораздо критичнее любого зрителя. Он заявил, что ненавидит 6-й фильм поттерианы, поскольку сыграл в нем кошмарно.





2. Роберт Паттинсон — «Сумерки»

Удивительно, но Паттинсон, который стал звездой благодаря своей роли в «Сумерках», просто не выносит эту сагу. В сети даже есть блог, посвященный высказываниям актера, где он отзывается о своих фильмах самым нелестным образом. «Чем дольше я читал сценарий, тем больше ненавидел Эдварда Каллена. Я бы никогда не мог найти разумную причину того, почему 108-летний парень хочет быть в старших классах. У него определенно есть проблемы».




3. Джордж Клуни — «Бэтмен и Робин»

Трудно поспорить с тем, что Клуни — великолепный актер. Но даже в его впечатляющей фильмографии можно найти провалы. Например, фильм 1997 года «Бэтмен и Робин» вышел настолько неудачным, что после него в течение 8 лет никто не осмеливался снимать новые фильмы про Бэтмена. А сам Джордж Клуни решил принести извинения тем, кто его смотрел. «Я встретил Адама Уэста (Бэтмена из сериала 60-х) и извинился и перед ним. И за соски на костюме Бэтмена тоже извините!»




4. Хэлли Берри — «Женщина-кошка»

Фильм вызвал массу критики и, как результат, выиграл сразу несколько премий «Золотая малина», одна из которых досталась Хэлли как худшей актрисе. В отличие от большинства лауреатов этой награды, Хэлли Берри не постеснялась появиться на церемонии лично и произнести речь, в которой были такие слова: «Я хочу поблагодарить Warner Brothers за то, что они заставили меня сняться в дерьмовом фильме».





5. Алек Гиннесс — «Звездные войны»

Сэр Алек Гиннесс как-то назвал «Звездные войны» «сказочной ерундой», но ему это простительно. Ведь свой первый «Оскар» он получил за 20 лет до того, как первый фильм оригинальной трилогии вышел на экраны. Гиннесс не считал роль Оби-Вана такой уж серьезной работой, а диалоги персонажей и вовсе вызывали у него раздражение.




6. Шон Коннери — фильмы о Джеймсе Бонде

«Я всегда ненавидел этого проклятого Джеймса Бонда. Я бы его убил», — эти слова принадлежат самому Шону Коннери. По мнению сэра Шона, Джеймс Бонд быстро превратился в пародию на самого себя. Считается, что именно из-за неприязни к Бонду Коннери пожертвовал на благотворительность весь свой гонорар за фильм «Бриллианты навсегда».




7. Сандра Буллок — «Скорость-2»

Актриса сожалеет о своем участии в этом не самом удачном фильме и считает, что ей вообще не стоит сниматься в продолжениях: «У меня было 2 сиквела, и из этой затеи не вышло ничего хорошего».





8. Билл Мюррей — «Гарфилд»

Актер подумал, что сценарий, который он не удосужился прочесть до конца, был написан Джоэлом Коэном, и сразу же дал согласие, так как ему всегда нравились фильмы братьев Коэнов. На самом деле автором был не один из братьев, а другой сценарист с похожим именем. В итоге Мюррей согласился на работу в фильме, который оказался совсем не таким, как он ожидал, и пожалел об этом.




9. Джим Керри — «Пипец-2»

Джим Керри переосмыслил свое участие в этом фильме после трагедии в Сэнди-Хук, когда молодой человек устроил стрельбу в начальной школе. Актер отметил, что, хотя и не испытывает стыда за роль Капитана, он не поддерживает насилие, особенно в таких масштабах, как в этой картине.




10. Хлоя Морец — «Красные туфельки и 7 гномов»

Эта анимационная картина еще не успела выйти, а на нее уже обрушился шквал критики. В том числе и со стороны коллеги Джима Керри по фильму «Пипец-2» Хлои Морец. А все из-за слогана рекламной кампании, высмеивающего недостатки внешности: «А что, если Белоснежка больше не красавица, а гномы не такие уж коротышки?»





А вот еще одна причина, почему актеры порой недолюбливают свои фильмы:

Марго Робби призналась, что ее костюм на съемках фильма «Отряд самоубийц» доставлял ей массу неприятностей. Мало того, что в нем было холодно, так он еще прилипал к телу и просвечивал. Актриса даже пыталась убедить режиссера поменять костюм Харли на что-то более комфортное, но тот не согласился, сказав что другая одежда не соответствует имиджу персонажа. Что ж, такова участь актеров: им постоянно приходится жертвовать чем-то ради искусства.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости