Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
617 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Прибалтику ожидает наказание за нацизм. Все решится осенью
Автор: calipso в 13/08/2017 07:10:00 (4320 прочтений)



В Еврокомиссии намерены наказать Литву, Латвию и Эстонию за национализм, который ранее поощрялся в этих государствах в виду русофобского русла.

Далее...



Уже к осени в Еврокомиссии намерены заняться вплотную решением проблемы неонацизма в прибалтийских государствах. Инициатором стала фракция Европарламента (ЕП) «Европейские объединенные левые/Лево-зеленые Севера». Авторами этой инициативы выступили европейские депутаты, возглавляемые Йиржи Машталкой, который является заместителем главы комитета по взаимоотношениям с Россией.




В качестве адекватной меры за поощрение ежегодных шествий легионеров СС и прочих выступлений местных нацистов, по словам Йиржи Машталка, в Еврокомиссии считают наложение санкционных ограничений. В качестве наказания готовится рассмотрение персональных и коллективных санкций, а также ограничительных мер в целом по отношению к государствам.

Как отмечает издание, в случае принятия в ЕС таких документов государства, одобряющие нацизм, могут лишиться финансовых вливаний из европейских фондов. Учитывая то, что Прибалтика в настоящее время существует в основном за счет дотаций из ЕС, то их ограничение может лишить средств к существованию государств этого региона.

u-f.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости