Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Bиновник ДТП с тремя погибшими в Ида-Вирумаа получил 10 лет тюрьмы
Автор: calipso в 14/08/2017 07:20:00 (2519 прочтений)


Фото: Сергей Степанов

Вируский уездный суд приговорил 28-летнего Яана Пийма, признанного виновным в совершении ДТП, повлекшем за собой гибель трех человек, к 10 годам лишения свободы.

Далее...



В начале июня Пийм признал свою вину, но сказал, что его действия не были намеренными - то есть аварию он совершил по неосторожности.

По оценке прокуратуры, вина Пийма в совершении тяжелого ДТП доказана. Прокуратура требовала приговорить Пийма к 10 годам лишения свободы, а защитник подсудимого просил переквалифицировать уголовную статью и настаивал на более мягком приговоре.




Согласно обвинению, 30 июля прошлого года в 20:59 на 125-м километре шоссе Таллинн-Нарва управляющий автомобилем BMW Пийм, поворачивая направо при выезде на главную дорогу с заправки Olerex в Азери, потерял управление. Заднюю часть BMW вынесло на встречную полосу, автомобиль столкнулся с двигающимся по направлению от Нарвы пассажирским автобусом.

В результате аварии два пассажира BMW — 20-летняя девушка и 21-летний мужчина — погибли на месте. Водителя BMW и еще одну пассажирку — 21-летнюю девушку — доставили в больницу, где девушка скончалась из-за полученных травм.

Ранее Яан Пийм наказывался как в уголовном, так и в административном порядке.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости