Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На звание «Выдающийся молодой эстонец» номинированы двое русcких
Автор: calipso в 21/08/2017 07:10:00 (1056 прочтений)


Основатель фирмы ZeroTurnaround Евгений Кабанов и участница молодежных парламентов в Таллине и Нарве Валентина Москалева выдвинуты в качестве кандидатов на звание «Выдающийся молодой эстонец».

Далее...



В конкурсе «Выдающийся молодой эстонец», который проводится в Эстонии с 2015 года, в этом году участвуют двое русских. Голосование проводится на странице TOYP Estonia, по результатам которого будет выбран победитель. Голосование завершится 30 августа.




Помимо Кабанова и Москалевой, в конкурсе участвуют еще десять кандидатов, в том числе композитор Расмус Пуур, хирург Вероника Палмисте, ученый Андра Сийбак, сооснователь проекта Lingvist Майт Мюнтель, общественный деятель Мартин Нооркыйв, участник ультратриатлонов Райт Ратасепп, физик Хели Лукнер и др.

Всемирная программа TOYP (Ten Outstanding Young Persons) создана для признания молодых людей в возрасте 18-40 лет, которые добились отличных результатов в своей сфере деятельности и стали инициаторами положительных изменений в обществе. В Эстонии лауреаты TOYP получают титул «Выдающийся молодой эстонец» (Silmapaistev Noor Eestlane).




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости