Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : AMTEL: автомобили-утопленники из США могут всплыть в Эстонии
Автор: calipso в 18/09/2017 07:30:00 (1053 прочтений)


Союз предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей (AMTEL) в понедельник выступил с предупреждением о том, что на рынке подержанных автомобилей в Эстонии могут появиться машины-утопленники, доставленные из зоны наводнения в США.

Далее...



Недавно пронесшиеся над США ураганы "Харви" и "Ирма" нанесли стране значительный материальный ущерб, причем в зоне вызванного ими наводнения оказался в общей сложности миллион автомобилей. Так же, как это было после урагана "Санди" в США в 2013 году и в прошлом году в Европе, на повестке дня вновь возникла тема поврежденных наводнением автомобилей, которые после косметического ремонта оказались на рынке подержанных машин, в том числе, и в Эстонии.




Как отметили в AMTEL, машины-утопленники на рынке могут быть значительно дешевле автомобилей такого же класса и года выпуска. Внешний вид машины, высушенной после затопления, может и не пострадать, однако необратимый ущерб морская вода чаще всего наносит ее электронной начинке. Коррозия может спустя определенное время поразить сначала электронику, а затем и кузов машины.

По имеющимся у AMTEL данным, на аукционах по всему миру на продажу выставлены около 500 000 машин, пострадавших во время урагана "Харви" в США.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости