Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Департамент: по ночам в Эстонии ожидаются заморозки, дороги могут быть скользкими
Автор: calipso в 20/10/2017 07:10:00 (1153 прочтений)


Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Эстонии возможны ночные заморозки. Водители должны быть готовы к тому, что дороги по ночам и в утренние часы могут быть скользкими, предупредили в Департаменте шоссейных дорог.

Далее...



"Департамент, будучи заказчиком работ по обслуживанию дорог, заверяет, что все фирмы-партнеры готовы к зимнему сезону, но несмотря на это, дороги могут стать скользкими внезапно. Поэтому очень важно выбирать подходящую скорость", – сказал глава отдела технического обслуживания Райнер Кулдмаа.

Кроме того, водителям напоминают, чтобы они перед зимой провели осмотр автомобиля: с одной стороны необходимы шины, подходящие для зимы, с другой – надо проверить техническое состояние транспортного средства.

Использовать зимние шины разрешено с 15 октября. По словам эксперта по безопасности дорожного движения департамента Виллу Ване, отдельного распоряжения о смене покрышек никто не дает, каждый автовладелец принимает решение сам, исходя из погодных условий и своего ежедневного маршрута.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости