Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Для поездки в Египет по серому паспорту потребуется анкета на английском, 10 недель и 80 евро
Автор: calipso в 30/10/2017 07:20:00 (1294 прочтений)


В сентябре стало известно о том, что обладателям серых паспортов необходимо предварительно оформить визу для поездки в Египет в посольстве страны в Хельсинки. О том, как обладателю серого паспорта получить визу рассказала директор туристического агентства Екатерина Мейнерт.

Далее...



"На сегодняшний день визу в Египет лицам с серым паспортом и видом на жительство в Эстонии возможно получить только заранее в посольстве Египта в Хельсинки. Срок оформления приблизительно 10 недель. Клиент может сам напрямую обратиться в консульство Египта и подать документы или сделать это через турагентство", – сказала Мейнерт, добавив, что стоимость в среднем составляет 75-80 евро.

Для ходатайства о визе необходимо предоставить заполненную анкету на английском языке, две цветных фотографии, паспорт, копию ID-карты с двух сторон.

Как правило, 8 недель необходимы для сканирования всех документов и отправления их в консулат для рассмотрения. По истечении 8 недель приходит ответ. В случае положительного ответа необходимо отвезти паспорт в консульство, чтобы в него вклеили визу. На это пойдет еще две недели.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости