Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Стоимость оказания посылочных услуг в Эстонии подорожает
Автор: calipso в 06/11/2017 07:10:00 (1305 прочтений)


Очевидно, что главное предприятие страны по оказанию почтовых услуг надеется заработать на рождественском и новогоднем "посылочном буме", передает Sputnik Эстонии

Далее...



В декабре меняется стоимость посылочных услуг и обслуживания посылочного автомата предприятия Omniva. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, отметив, что благодаря повышению цен Omniva сможет предлагать своим клиентам еще более эффективную и развитую услугу отправки посылок.

Почта Эстонии прекращает продажу периодики в почтовых отделениях
Цены на услуги для частных клиентов коснутся, прежде всего, услуг посылочного автомата. Стоимость услуги посылочного автомата повысится в зависимости от габаритов посылки на 1,3%-5,3%. Для тех, кто использует посылочные автоматы и желает при этом воспользоваться услугой сбора или доставки курьером, цены возрастут соответственно в зависимости от габаритов посылки до 12,9%. При отправке посылки из почтового отделения в посылочный автомат стоимость повысится на 1,3%, а стоимость возврата отправления, соответственно, в зависимости от габаритов посылки, на 1,3%-5,3%.

Также сообщается, что изменения в прейскуранте коснутся, в частности, и некоторых услуг для бизнес-клиентов. Стоимость услуги "Курьер почтовой продажи" вырастет на 6% как при передаче посылки в почтовом отделении, так и при передаче ее курьеру. Стоимость услуги посылочного автомата (в том числе "из посылочного автомата – в посылочный автомат", "посылочный автомат отправка/выдача в почтовом отделении", "посылочный автомат – передача в сортировочный центр", а также возврат) повысится, соответственно, в зависимости от габаритов посылки на 3,5%-4,4%.

Повышение цен на услуги посылочных автоматов проходит после того, как Omniva закрыла многие почтовые отделения и офисы в Эстонии, аргументируя свое решение их малой загруженностью, расходами на эксплуатацию и переводом большинства почтовых отправлений в электронный вид.

В 2016 году доход концерна от коммерческой деятельности составил в общей сложности 95,8 миллиона евро, увеличившись по сравнению с 2015 годом на 27%. Рост дохода от коммерческой деятельности был обусловлен в основном ростом бизнеса в сфере международной интернет-торговли и объемами услуг в сфере логистики. Чистая прибыль концерна за 2016 год составила 1,2 миллиона евро, уменьшившись за год на 20%.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости