Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Виновника аварии под Нарвой арестовали на 2 месяца
Автор: calipso в 12/11/2017 07:20:00 (4924 прочтений)


Виновник серьезной аварии произошедшей утром 2 ноября под Нарвой, решением суда был взят под стражу сроком на два месяца.

Далее...



Ходатайство об аресте виновника аварии, управлявшего моторно-транспортным средством в состоянии опьянения, было подано Вируской окружной прокуратурой ходатайствовала в пятницу, 3 ноября. Вируский Уездный суд вынес решение об аресте виновного сроком два месяца.

Напомним, 2 ноября в 6:45 утра находясь в состоянии алкогольного опьянения, 33-летний мужчина, управляя автомобилем BMW 530D на шоссе Таллинн-Нарва, выбирая скорость, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, в результате чего столкнулся с ехавшим со стороны Нарвы автомобилем Mazda 3.

В результате аварии пострадали 5 человек, в том числе и водитель BMW получивший легкие травмы.

Ранее данный водитель неоднократно наказывался за нарушения на дорогах, в том числе и за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Марины Загорец ходатайство об аресте было подано, потому что на мужчину, который только год назад наказывался арестом за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не повлияли назначенные ему ранее наказания за правонарушения на дорогах .

«Своим безответственным поведением подозреваемый спровоцировал аварию, в которой пострадали невинные люди и взятие его под стражу является необходимой мерой для того, чтобы избежать совершения новых преступлений,» добавила Загорец.

По словам руководителя патрульной службы Нарвского отделения полиции Александра Урба пьяные водители являются повышенным источником опасности на дорогах. «Ежедневно мы работаем во имя того, чтобы поймать нарушителей опасных для других участников дорожного движения и устранить их из дорожного движения как можно на более длительное время. Недавно вступившая в силу поправка к закону поддерживает нас в этом еще больше,» добавил Урб.

Расследованием данного уголовного дела занимается Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости