Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Балтийские страны готовятся к отсоединению от российской электросети
Автор: calipso в 28/11/2017 07:20:00 (1776 прочтений)


Операторы электросистем Балтийских стран и Польши к весне проведут технические исследования, касающиеся рассинхронизации электросистем с российской электросетью.

Далее...



Операторы электросистем Балтийских стран и Польши совместно проведут исследование стабильности систем при подключении Балтийских стран к континентальной Европе. Второе, проходящее по инициативе трех балтийских операторов исследование, сфокусировано на поддержании частот, необходимых резервов и сопутствующих затратах, сообщил Elering.

Исследования пройдут в ближайшие месяцы, результаты будут известны к весне.

В связи с рассинхронизацией в Таллинне во вторник, 28 ноября, пройдет встреча глав операторов электросистем Балтийских стран, Польши, Финляндии и Швеции. Во встрече примут участие руководители Elering, латвийского AST, литовского Litgrid, польского PSE, шведского Svenska Kraftnat и финского Fingrid.

Операторы вместе рассмотрят состояние крупных проектов местной электросистемы, обсудят соответствие критериям производительности в регионе, применение общеевропейских правил, рассинхронизацию балтийских электросистем с российской сетью, дальнейшие проекты по объединению электрорынков и развитие умной сети и трансграничного обмена данными.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости