Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как изменить свою жизнь к лучшему до Нового года
Автор: calipso в 30/11/2017 07:10:00 (1501 прочтений)


Как Новый год встретишь, так его и проведешь — эта народная мудрость известна многим. Чтобы провести 2018 год благополучно и достичь всех поставленных целей, первый шаг к переменам нужно сделать уже сейчас.

Далее...



Многие из года в год дают себе обещание начать жизнь с чистого листа после новогодней ночи. Однако впоследствии это оказывается совсем непросто, и немалая часть наступившего года уходит на то, чтобы разобраться со старыми проблемами и делами. Чтобы новый год действительно стал новым этапом жизни, заложить фундамент для перемен нужно еще до 1 января.

Что в первую очередь необходимо сделать, чтобы 2018 год Желтой Собаки стал новым, счастливым этапом? Во-первых, избавиться от обязательств, которые сковывают вас и мешают вашему развитию: от долгов, финансовых проблем и всех невыполненных обещаний. Во-вторых, необходимо определиться с жизненными целями — если нынешнее место работы не приносит желаемого уровня дохода, несмотря на все ваши старания, стоит задуматься о том, как исправить эту ситуацию. Приняв решение до новогодней ночи, вы с большей долей вероятности воплотите его в жизнь в 2018 году.

Все это кажется достаточно сложным, ведь до Нового года остался всего лишь месяц, а изменение жизни к лучшему — процесс долгий и сложный. Однако предновогодняя энергетика располагает к избавлению от всего ненужного и подведению промежуточных итогов, поэтому любое ваше намерение будет поддерживаться Вселенной.

Многие стоп-факторы, препятствующие нашему успеху, кажутся настолько привычными, что мы даже не замечаем их. Препятствовать достижению успеха могут даже наши мыли: например, негативные установки, связанные с высоким доходом. Ведь фразы вроде «деньги портят людей» хотя бы раз в жизни слышал каждый из нас. Порой эта мысль настолько плотно въедается в сознание, что превращается в отрицательную программу. Избавляйтесь от них, скажите себе, что вы точно достойны лучшего, что у вас обязательно все получится и смело идите к целям.

Пусть 2018 год станет для вас продуктивным, благополучным и счастливым временем. Мы желаем вам удачи и новых побед!

dailyhoro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости