Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ”Опять книга?” предрождественская реклама Prisma неприятно удивила общественность
Автор: calipso в 05/12/2017 07:30:00 (1635 прочтений)


Недавно сеть магазинов Prisma выступила с рекламными плакатами, которые гласят: ”Опять книга? Более широкий выбор идей для подарков найдете в Prisma”. Реклама тут же вызвала негодование и вопросы.

Далее...



По словам руководителя коммуникационной службы Prisma Peremarket Пирет Ланкотс, Prsima ставит перед собой цель предложить максимальный выбор товаров.

”Своей рождественской кампанией мы хотим привлечь внимание к различным клише в выборе подарков. Отсюда и четыре вопроса кампании: ”Опять книга? Опять свечка? Опять носки? Опять кружка?””, — поясняет Ланкотс.

Она говорит, что они ни в коем случае не хотят, чтобы люди перестали дарить друг другу книги. ”У нас можно приобрести много хороших книг, носков, кружек и свечей. Но мы хотим обратить внимание на то, что у нас есть еще много других товаров, подходящих в качестве подарка. Можно выбрать из 60 000 наименований. Если в качестве продуманного подарка будет выбрана хорошая книга или милые носки, которые принесут получателю радость, то будет замечательно”, — говорит представитель сети.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости