Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Давайте поможем вместе Пирату и его друзьям!
Автор: CaneCorso в 16/12/2012 07:40:00 (3649 прочтений)


Так получилось, что в Нарве помощью животным (в частности кошкам) занимаются всего несколько человек (я не говорю сейчас о людях, которые спасли с улицы 1-2 кошек – спасибо им за это огромное!). И, в отличие от таллиннских-тартуских добровольцев, которые помогают животным всё-таки по большей части на пожертвования, полученные от неравнодушных людей и спонсорскую помощь, нарвские «друзья животных» делают всё только на свои личные средства (корм, лечение, стерилизация и т.д.). Это не так легко, но мы стараемся справляться.

К сожалению, это получается не у всех.

Далее...



Два года назад мы уже помогали Валентине, очень доброй женщине, которая не может пройти мимо кошачьего горя и к настоящему времени дала приют многим выброшенным безответственными нарвитянами и родившимся на улице кошкам.

Ссылка на прошлую акцию

И на её итоги

Наша помощь дала тогда Валентине и её подопечным возможность выбраться из имеющихся проблем и просто очень порадовала как хозяйку, так и кошек.


Все владельцы животных знают, как недешево обходится их лечение. Нетрудно себе представить, каких затрат требует лечение большого количества животных. Этой весной и летом многие бывшие бездомные коты, спасённые Валентиной, тяжело и продолжительно болели, из-за чего хозяйка опять оказалась в очень сложном материальном положении.

На данный момент ситуация такова, что животным просто не хватает еды, и, соответственно, витаминов, из-за чего некоторые продолжают болеть. От некачественных дешевых кормов, купленных по скидкам (это то, что хозяйка кошек сейчас может себе позволить), у половины зверей прибавилось проблем в виде рвоты. Им сейчас необходимо хорошее питание.


Давайте поможем им!

Помощь, как и в прошлый раз, приветствуется в виде корма, и, кому удобнее, денег (которые тоже пойдут на корм и лекарства).

Так же, как и 2 года назад, хочу еще раз сказать, что речь идёт не о ненормальной «собирательнице кошек», каких показывают по телевизору (когда у сумасшедшей хозяйки кошки бесконтрольно размножаются, болеют и умирают от голода в грязной квартире) – коты кастрированы, некоторые кошки стерилизованы, все животные получают необходимое лечение.

Было бы замечательно, если бы кто-то мог предложить некоторым котам новый дом.

Таким он был найден:


Таким кот стал у Валентины:


Но это должны быть действительно хорошие руки, ведь все эти кошки и коты с трудной судьбой, все уже оказывались по каким-то причинам на улице и не хотелось бы, чтобы они пережили это еще раз или не получали должного ухода и любви в новом доме.


Телефон, по которому можно связаться с хозяйкой кошек и передать корм лично:

т. 53730316 (Валентина)

Лучше,конечно,если это будт не самый дешевый сухой корм. Потому как коты съедят его с удовольствием, несомненно, но много пользы ослабленным животным это не принесёт, к сожалению.

Для тех, кому удобнее помочь деньгами (любая сумма, даже 1 евро – большая помощь!), номер счёта:

221030925264 ANASTASSIA IVLEVA

На все деньги будет куплен корм и передан хозяйке, позже обязательно будет отчёт об акции, как и в прошлый раз.


Если кто-то хочет перевести деньги напрямую на счёт хозяйки кошек:

10010155503018 VALENTINA TAHTAROVA

Заранее огромное спасибо всем неравнодушным людям!


Большая просьба к тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет помочь, или считает, что сострадания и помощи заслуживают только люди, просто пройти мимо.


*Комментирование данной новости закрыто

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости