| Нарва : Тармо Таммисте возглавит список центристов в Нарве |
| Автор: calipso в 15/08/2017 07:20:00 (1839 прочтений) |
 Мэр Нарвы Тармо Таммисте возглавит список центристов в Нарве, сообщило руководство Нарвского округа Центристской партии. Первый раз за 15 лет номером один списка будет не Михаил Стальнухин. Далее...
|
|
| Нарва : Видео о том, как сбивали светофор. |
| Автор: LeRoy в 13/08/2017 07:10:00 (10640 прочтений) |
 У многих наших читателей возник вопрос: а как вообще можно было наехать на светофор у первой школы? Чтобы столб завалился под таким углом, траектория автомобиля должна быть затейливой и в обычную логику никак не укладывалась.
А вот, как!
Далее...
|
|
|
| Нарва : Городские власти Нарвы задумались о покупке бомбоубежища |
| Автор: calipso в 13/08/2017 07:10:00 (3815 прочтений) |
 Бывшая Кренгольмская мануфактура с высоты птичьего полёта. Справа - остров Кренгольм, где в деревьях рядом с двумя мостами и притаилось бомбоубежище. Неожиданная идея родилась на заседании депутатской комиссии по городскому имуществу и хозяйству Нарвского горсобрания. Её члены считают, что городу стоит выкупить у нынешнего владельца бомбоубежище, расположенное на Кренгольмском острове.
Далее...
|
|
|
| Нарва : Дадим нарвитянам право распоряжаться городским бюджетом |
| Автор: calipso в 09/08/2017 07:20:00 (2305 прочтений) |
 Владимир Изотов, депутат Нарвского горсобрания
В последние годы возросла активность инициативных групп в городе, что не может не радовать. Кто-то переживает за неразвитую инфраструктуру города, кто-то сетует на меньшие возможности молодежи в городе, кто-то на недостаточное обустройство микрорайонов. Гражданская активность населения Нарвы растет быстрыми темпами, что не может не радовать. Город, а именно городские власти, чиновники, депутаты, давайте же услышим голос нарвитян, наконец. Далее...
|
|
| Нарва : Погранпункт ”Парусинка” откроют в сентябре и будут активно развивать Ивангород |
| Автор: calipso в 01/08/2017 07:10:00 (2012 прочтений) |
 Хотя эстонская сторона еще в конце 2015 года завершила работы по реконструкции инфраструктуры пешеходного погранпункта ”Нарва—2”, российский пропускной пункт до сих пор не сдан и границу там пересечь невозможно. Но, по словам главы администрации муниципального образования "Город Ивангород" Константина Платонова, российский погранпункт отроют в сентябре. Далее...
|
|
|